14 мая 2024, 15:28

26 апреля прошёл международный краеведческий фестиваль имени Г.С.Шпагина. Поздравляем Дуняшеву Юлию, учащуюся 4Б класса и учителя Коробицыну Наталью Ленидовну с победой! Диплом 1 степени.

14 мая 2024, 15:21

В Кирове в ФГБОУ ВО "Вятский государственный агротехнологический университет" завершились ??Всероссийские соревнования по русским шашкам, посвященные 650-летию г.Кирова.

09 мая 2024, 15:45

В день Победы, когда вся страна собирается вместе, чтобы почтить память тех, кто сражался за свободу и независимость, наша школа также принимает активное участие в торжественных мероприятиях. Одним из самых важных моментов этого дня является возложение цветов к мемориалу погибшим воинам.

08 мая 2024, 15:41

В преддверии Дня Победы в нашей школе прошла замечательная и значимая акция "Бессмертный полк". Это было особое событие - ученики объединились, чтобы отдать дань уважения памяти тех, кто сражался за нашу свободу во время Великой Отечественной войны.

08 мая 2024, 15:35

В преддверии Дня Победы наша школа стала центром торжественных мероприятий. Одним из главных событий этого дня был концерт, организованный в честь памяти героев Великой Отечественной войны.