• Независимая оценка качества условий образовательной деятельности

Независимая оценка качества условий осуществления образовательной деятельности организациями, осуществляющими образовательную деятельность (далее - организации), проводится в целях предоставления участникам отношений в сфере образования информации об уровне организации работы по реализации образовательных программ на основе общедоступной информации.

Независимая оценка качества условий осуществления образовательной деятельности организациями проводится по таким общим критериям:

• открытость и доступность информации об организациях, осуществляющих образовательную деятельность;
    • комфортность условий, в которых осуществляется образовательная деятельность;
    • доброжелательность, вежливость работников;
    • удовлетворенность условиями ведения образовательной деятельности организациями, а также доступность услуг для инвалидов.

Итоговый рейтинг образовательных организаций по результатам сбора и обобщения информации о качестве условий осуществления образовательной деятельности образовательными организациями Кировской области, в отношении которых проводилась независимая оценка качества условий осуществления образовательной деятельности в 2022 году:

Наименование образовательной организации

Критерии

Итоговый показатель

1. Открытость и доступность информации об организации

2. Комфортность условий предоставления услуг

3. Доступность услуг для инвалидов

4. Доброжелательность, вежливость работников организации

5. Удовлетворенность  условиями оказания услуг

Средний балл

-

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 59» г. Кирова