Военно-спортивная игра «Зарница».

Военно-спортивная игра «Зарница»

13 февраля среди учащихся начальной школы прошла военно-спортивная игра «Зарница»

13-29 февраля
    Уведомление  о преподавании в 4-х классах комплексного учебного курса Основы религиозных культур и светской этики.

Уведомление о преподавании в 4-х классах комплексного учебного курса Основы религиозных культур и светской этики

29 февраля 2024г в 18 ч состится общешкольное родительское собрание в 3- 4 классах , на котором осветим вопрос о преподавании в 4-х классах комплексного учебного курса Основы религиозных культур и светской этики.

12-29 февраля
    Приглашаем стать участниками Всероссийского конкурса «Кормушка-2024».

Приглашаем стать участниками Всероссийского конкурса «Кормушка-2024»

Федеральный проект «Чистая страна» национального проекта «Экология» реализуемого по инициативе Президента России Владимира Путина, продлил сроки Всероссийской акции «Кормушка-2024».

27 января — день  снятия блокады Ленинграда.

27 января — день снятия блокады Ленинграда

27 января — особая дата в истории нашей страны. В этот день, в 1944 году была снята блокада Ленинграда, которая продолжалась 900 долгих дней и ночей. Оборона города на Неве стала символом беспримерного мужества и силы духа советского народа.

27 января суббота
    13 января состоялся XVI Кировский открытый межрегиональный этап Всероссийского конкурса юношеских исследовательских работ им. В.И. Вернадского.

Учающиеся нашей школы Лысова Екатерина и Дуняшева Юлия (4Б класса) стали победителями конкурса Вернадского, защитив свои исследования в области естественно- научных исследований. ( Диплом за 1 место и 3 место)
    Поздравляем ребят, учителя Коробицыну Н. Л. и, конечно, родителей!
    13 января суббота
    Всероссийский проект "Посади свое дерево".

Всероссийский проект "Посади свое дерево"

4 Б класс принял участие в акции "Посади свое дерево".
    Это всероссийский проект в рамках которого ежегодно весной и осенью жители России высаживают деревья с мыслями добрыми в городах, селах и поселениях, тем самым, совершенствуют среду обитания!
    16 октября 2023 понедельник
    Акция "С папой в деле".

Акция "С папой в деле"

Давайте не будем забывать благодарить своих родителей за их труд, терпение и заботу.
    15 октября 2023 воскресенье
    Всероссийская акция «Любимый учитель».

Всероссийская акция «Любимый учитель»

Готовы объявить призеров проекта "Письмо учителю"!

Вы писали благодарности, грустные и смешные истории, просили и предлагали, рисовали и клеили конверты, показали нам фотографии своих учителей. Писали даже выпускники и родители!
    12 октября 2023 четверг
    Подведены итоги областного конкурса-акции "Мой любимый учитель".

Подведены итоги областного конкурса-акции "Мой любимый учитель"

Конкурс проходил с 14 сентября с целью вовлечения обучающихся образовательных организаций Кировской области и их родителей в укрепление позитивного имиджа учителя, привлечения внимания общественности к значимости профессии педагога и содействия развитию движения наставничества.Конкурс проходил с 14 сентября с целью вовлечения обучающихся образовательных организаций Кировской области и их родителей в укрепление позитивного имиджа учителя, привлечения внимания общественности к значимости профессии педагога и содействия развитию движения наставничества. Призером этого конкурса стал ученик 4Б класса нашей школы Артемьев Максим. Поздравляем!

12 октября 2023 четверг
    Всероссийская акция «Любимый учитель».

Всероссийская акция «Любимый учитель»

Подведены итоги областного конкурса-акции «Мой любимый учитель». И отправлены лучшие работы на участие в проекте «Письмо учителю». #МойЛюбимыйУчитель

07 октября 2023
    Концерт ко дню учителя.

Концерт ко дню учителя

Весь месяц в школе проходил конкурс "Созвездие талантов". Ребята готовили творческие выступления. Кто танцевал, кто пел, кто стихи читал. Тема конкурса: "Осень. День Учителя"
    05 октября 2023 четверг
    1 октября – Международный день пожилых людей.

1 октября – Международный день пожилых людей

Наши активисты посетили учителя-ветерана нашей школы
    01 октября 2023 воскресенье
    Международный день пожилых людей.

Международный день пожилых людей

На кинолектории "Человек дороже золота" вместе с советником директора по воспитанию были затронуты важные жизненные ценности. После Кинолектория каждый класс создал поздравительные открытки своим бабушкам и дедушкам. Каждый ребенок в нашей школе почувствовал и увидел, как же важно наше общение и поддержка пожилым людям.
    29 сентября 2023 пятница
    ПОСВЯЩЕНИЕ В ПЕРВОКЛАССНИКИ.

ПОСВЯЩЕНИЕ В ПЕРВОКЛАССНИКИ

Сегодня наши малыши стали настоящими учениками нашей школы!
    28 сентября 2023 четверг