• 13 января состоялся XVI Кировский открытый межрегиональный этап Всероссийского конкурса юношеских исследовательских работ им. В.И. Вернадского

13 января состоялся XVI Кировский открытый межрегиональный этап Всероссийского конкурса юношеских исследовательских работ им. В.И. Вернадского.
    Учающиеся нашей школы Лысова Екатерина и Дуняшева Юлия (4Б класса) стали победителями конкурса Вернадского, защитив свои исследования в области естественно- научных исследований. ( Диплом за 1 место и 3 место)
    Поздравляем ребят, учителя Коробицыну Н. Л. и, конечно, родителей!
    13 января суббота
    Поздравляем ребят, учителя Коробицыну Н. Л. и, конечно, родителей!