• Год педагога и наставника в России

Стартовал год, объявленный Указом Президента РФ от 27 июня 2022 года Годом педагога и наставника в России.
    Официальная миссия Года – признание особого статуса педагогических работников, а мероприятия Года педагога и наставника направлены на повышение престижа профессии учителя.
            В 2023 году на Всероссийском портале педагогического почета «Родительское признание» (родительскоепризнание.рф ) родители школьников и дошкольников выразили благодарность и признательность более 1800 педагогам, разместили на Портале педагогического почета более 1500 кандидатур учителей, воспитателей, руководителей организаций. Есть возможность опубликовать благодарность педагогам. Для этого можно использовать готовый материал из Приложения No1. Все публикации на портале «Родительское признание 2023» в разделе «Благодарности» для всех родителей полностью бесплатны.
               Пусть в Год педагога и наставника каждый педагог получит благодарность от родителей своих учеников и воспитанников!
    С уважением,
    Председатель Дирекции