• 27 января — день снятия блокады Ленинграда

27 января — особая дата в истории нашей страны. В этот день, в 1944 году была снята блокада Ленинграда, которая продолжалась 900 долгих дней и ночей. Оборона города на Неве стала символом беспримерного мужества и силы духа советского народа.

27 января суббота
    27 января — день  снятия блокады Ленинграда.

Для всех обучающихся нашей школы 26 января прошли памятные линейки. Дети и учителя уходили со слезами на глазах. Важно знать, говорить и передавать младшему поколению веру в Человека, его мужество и стойкость.

Девятиклассники посетили региональный онлайн-урок-мужества «Ленинградский дневник», посвященный 80-летию со дня полного освобождения Ленинграда от фашистской блокады.