• 65 лет со дня рождения русской ученого, писателя Константина Эдуардовича

17 сентября суббота
    День рождения Циолковского.
    День рождения Циолковского
    17 сентября. 165 лет со дня рождения русской ученого, писателя Константина Эдуардовича.
    Учащимся нашей школы было предложено стать продолжателями идей К.Э.Циолковского. Начальные классы придумывали маршруты путешествий по планетам и созвездиям, придумывали как выглядят жители других планет. Наши старшие классы писали рассказ на тему межпланетных путешествий. Лучшие работы вывешены на выставку в школе.