• Фестиваль идей

фестиваль идей.
    фестиваль идей
    14.12.2022 на базе нашей школы прошло городское мероприятие Фестиваль идей по теме базовой школы «Освоение участниками образовательного процесса технологий командной работы». На котором представили свой опыт командной работы на уроке, внеурочной деятельности наши педагоги, родители. Мастер- класс провели педагоги школы № 70, родители наших учащихся. Фестиваль открыли директор нашей школы Булдакова Наталья Викторовна и Соловьева Мария Фёдоровна, канд.пед.наук., доцент Центра управления и инноваций КОГОАУ ДПО «ИРО Кировской области». В мастер-классе приняли участие педагоги школы № 70, наши учителя и родители, а также Кобелева Г.А., директор Центра непрерывного повышения профессионального мастерства педагогических работников КОГОАУ ДПО "ИРО Кировской области"