• Конкурс ПРОФмастерства вожатых Кировской области

С 7 ноября по 13 ноября в Кирове проходит конкурс ПРОФмастерства вожатых. Участики проходят три этапа: тестирование - проверка знаний по вожатскому мастерству, практический - проведение КТД на детях разного возраста в нашей школе, творческий - съемка видеоролика.
    Конкурс ПРОФмастерства вожатых Кировской области.
    В стенах нашей школы проходил практический этап. Студенты провели мероприятия в разных классах. Направления КТД: оздоровительное, интеллектуальное, художественное, познавательное, профориентационное, экологическое.
    Мероприятия проходили со 2 по 11 классы. Дети остались довольны, все активно участвовали и помогали нашим студентам.
    Результы конкурса мы узнаем позднее.