• Месячник ПДД

В октябре в нашей школе был объвлен месячником ПДД.
    игра ПДД.
    игра ПДД
    Ученики первого класса приняли участие в конкурсе "Безопасный путь домой", еще раз обозначив безопасный маршрут от дома до школы.

Для 2 класса был проведен конкурс рисунков "Правила дорожного движения": необходимо было прилумать свой знак ДД, нарисовать и описать его функции.

В последнюю неделю октября в актовом зале школы свои знания по ПДД показали самые старшие ученики начальной школы. Когда и как появился первый светофор? Что такое «лежачий» полицейский? На эти и многие другие вопросы наши ребята нашли ответы.
    Места распределились следующим образом:
    Среди 3-х классов:
    1 место – 3Д класс
    2 место – 3Б и 3В класс
    3 место – 3А класс
    Диплом «За участие» - 3Г класс
    Среди 4-х классов:
    1 место – 4В класс
    2 место – 4Д класс
    3 место – 4Г класс
    Диплом «За участие» - 4Б класс
    Диплом «За участие» - 4А класс

5-8 классы попробовали свои силы в съемке видеофильма "Я соблюдаю ПДД", а ученики 9-11 классов получили задание создать информационныелистовки"О ПДД простыми словами" для младших школьников.