• Неделя толерантности

14-18 ноября
    Вся неделя – 10-11 классы – конкурс эссе /мини-сочинений «Толерантный человек – кто он?»
    14-18 ноября
    мероприятия.
    мероприятия
    16 ноября отмечается Международный день толерантности (терпимости). В нашей школе педагоги провели некоторые мероприятия, чтобы обсудить с ребятами, кто такой "толерантный человек".

Ученики 10-11 классов написали сочинения на тему "Толерантный человек-кто он?". С представителями 7-8 классов мы обсудили вопрос "Какие шаги нужно сделать, чтобы быть толерантным?" на круглом столе, а наши старшеклассники на переменах пришли в гости к начальной школе и поиграли с ними в игры разных народов.

Не остались в стороне и 5-6 классы! Они приняли участие в викторине "Мы не одни в этом мире".