• Открытие первичного отделения РДДМ "Движение первых"!

Начинаем создавать свою историю добрых дел, новых традиций и интересных событий! Быть в «Движении первых» – наш выбор!
    Движение первых.
    Движение первых
    Сегодня у нас в школе состоялось торжественное событие: мы открыли первичное отделение Российского Движения Детей и Молодежи «Движение первых»!
    Быть первым – это значит быть примером. Быть ответственным за себя и тех, кто рядом. Быть первым – это быть впереди. Мы объединились в движение, чтобы обеспечить России великое будущее, чтобы сделать достойной и счастливой жизнь всех поколений, чтобы менять мир к лучшему!
    Директор школы, Наталья Викторовна Булдакова, поддержала инициативу наших обучающихся. И мы рады вступить в новое движение, с новыми проектами и идеями. С желанием творить и созидать!
    Мы в движении!
    Всегда в движении!