• Подведены итоги областного конкурса-акции "Мой любимый учитель"

Конкурс проходил с 14 сентября с целью вовлечения обучающихся образовательных организаций Кировской области и их родителей в укрепление позитивного имиджа учителя, привлечения внимания общественности к значимости профессии педагога и содействия развитию движения наставничества.Конкурс проходил с 14 сентября с целью вовлечения обучающихся образовательных организаций Кировской области и их родителей в укрепление позитивного имиджа учителя, привлечения внимания общественности к значимости профессии педагога и содействия развитию движения наставничества. Призером этого конкурса стал ученик 4Б класса нашей школы Артемьев Максим. Поздравляем!

12 октября четверг
    Подведены итоги областного конкурса-акции "Мой любимый учитель".

В конкурсе-акции приняли участие 29 200 обучающихся школ и студентов профессиональных образовательных организаций региона, а также 926 родителей и всех желающих.

Для оценки и определения победителей на региональный этап конкурса-акции поступило 1075 работ обучающихся и 94 сочинения от родителей, которые оценивались профессиональным жюри.