• Всероссийская акция «Любимый учитель»

Подведены итоги областного конкурса-акции «Мой любимый учитель». И отправлены лучшие работы на участие в проекте «Письмо учителю». #МойЛюбимыйУчитель

Всероссийская акция «Любимый учитель».

«Мой любимый учитель»

14 сентября 2023 года все школьники Кировской области приняли участие в конкурсе сочинений «Мой любимый учитель». Учащиеся писали сочинения в номинациях: «Мой любимый учитель», «Мой любимый наставник», «Учитель с большой буквы», «Учитель – профессия будущего», «Память, которая жива…». Лучшие работы наших учеников были отправлены организаторам конкурса.

Выдержки из нескольких писем. Мы знаем, что у нас работают самые лучшие учителя. Ведь про плохого человека нельзя написать так:

Наши учителя рядом, даже если мы их не видим! (Лоскутов Роман, 4 «В» класс).

Вы помогаете нам задумываться о важном. (Юферев Никита, 4 «Г» класс)

Уважаемая, Ольга Валерьевна! Я хочу вас поблагодарить за то, что вы научили мою сестру (Антонову Анну) на 4 и 5. Теперь она помогает мне делать уроки! (Антонова Александра, 3 «Б» класс)

Я очень благодарна, что вы нас учите. У нас в вами есть общий интерес, вы, как и я, любите математику. Мне нравится заниматься на ваших уроках. Спасибо вам, это этот не лёгкий труд учителя! (Прокашева Екатерина, 3 «В» класс)

Хоть и между нами бывают ссоры и разногласия, но я вас всё так же люблю и ценю. С вами всегда весело и интересно. Вы самый лучший классный руководитель!  (Галоян Рачик, 9 «В» класс)