• Областной фестиваль открытых уроков для родителей

12 апреля в нашей школе прошёл областной фестиваль открытых уроков для родителей. Молодые педагоги и их наставники продемонстрировали свое мастерство и получили положительные отзывы от родителей и коллег.
    фестиваль.
    Родители оставили свои отзывы. По их мнению все уроки прошли на высшем уровне, учителя хорошо знают материал своего предмета, создан благоприятный психологический климат в классе, продуман план урока, использованы разнообразные методы обучения, богатство интонаций, выразительная мимика, образная жестикуляция учителя.

Из положительных моментов было отмечено использование игровых технологий (морской бой, квиз); понравилось как учитель заинтересовал и одновременно порекомендовал ребятам книгу, хотя и был урок математики; работа в группах, использование наглядного материала; элементы смыслового чтения; доступная подача материала.

#Школа59 #Образование #ГодПедагогаНаставника #ГПН_2023