• Научно-практическая конференция "Проект в образовании ученика"

Диплом лауреата.
    Диплом лауреата
    Поздравляем победителей научно-практической конференции "Проект в образовании ученика" ученицу 7Б класса Дубровину Дарью, ("Создание карнавальных костюмов по мотивам мобильной игры". Руководитель Ветрова Т.Ю.), ученицу 9 класса Чемоданову Агату, ("Женские штучки: изготовление модной сумки-панамки". Руководитель Ветрова Т.Ю.) ученицу 9 класса Янову Анастасию ("Создание моного костюма", Руководитель Ветрова Т.Ю.), ученика 6Б класса Торопова Дмитрия ("Создание интерективного сборника олимпиданых задач по математике для учащихся 6 класса" . Руководитель Соломенникова Ю.И.)