• Победители и призёра муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников

Поздравляем победителей и призёров муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников
    Победители и призёра муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников.
    Дипломом  победителя  муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников награждается по технологии  Шило Виктория, ученица 6 класса, Янова Анастасия, ученица 10 класса. Дипломом   призёра по биологии награждается Гусева Дарья,  ученица 9 класса, Дубровина Дарья, Тангел Варвара, ученицы 8 класса, Юсифова Айсу, ученица 10 класса, по информатике Мальков Александр, ученик 8 класса, по астрономии Юмина Полина, ученица 7 класса, по технологии Огнева Екатерина, ученица 9 класса, Сидорова Татьяна, ученица 7 класса.