10 июля 2023, 15:15

В официальной группе "ВКонтакте" МБОУ СОШ № 59 г. Кирова теперь работают кнопки платформы обратной связи (ПОС) "Сообщить о проблеме" и "Высказать мнение".

19 мая 2023, 14:41

О правилах безопасного поведения

17 мая 2023, 10:24

В рамках реализации федерального проекта «Современная школа» национального проекта «Образование» на базе Кировского областного государственного образовательного бюджетного учреждения для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, «Детский дом «Надежда» для детей с ограниченными возможностями здоровья г. Кирова» создана и функционирует служба оказания услуг психолого-педагогической, методической и консультативной помощи родителям (законным представителям) детей, а также гражданам, желающим принять на воспитание в свою семью детей, оставшихся без попечения родителей (далее – Служба), направленная на повышение родительской компетентности в вопросах обучения, воспитания, развития детей, реализации их прав и интересов.

09 марта 2023, 13:46

Об иммунизации детей против клещевого энцефалита

03 ноября 2022, 10:00

Всероссийское голосование за населенные пункты с численностью населения от 100 до 500 человек