Поздравление Губернатора Кировской области.
    23 мая 2023, 14:14

Сегодня в школах Кировской области прозвучат «последние звонки»
    правила поведения.
    19 мая 2023, 14:41

О правилах безопасного поведения
    реклама.
    17 мая 2023, 10:24

В рамках реализации федерального проекта «Современная школа» национального проекта «Образование» на базе Кировского областного государственного образовательного бюджетного учреждения для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, «Детский дом «Надежда» для детей с ограниченными возможностями здоровья г. Кирова» создана и функционирует служба оказания услуг психолого-педагогической, методической и консультативной помощи родителям (законным представителям) детей, а также гражданам, желающим принять на воспитание в свою семью детей, оставшихся без попечения родителей (далее – Служба), направленная на повышение родительской компетентности в вопросах обучения, воспитания, развития детей, реализации их прав и интересов.
    9 мая.
    09 мая 2023, 10:29

День Победы важный праздник для нашей страны. В этом году мы празднуем 78-ую годовщину Победы в Великой Отечественной Войне.
    1 место.
    24 апреля 2023, 12:01

Первенство Кировской области по русским шашкам
    Неделя родительской компетентности.
    19 апреля 2023, 16:00

В рамках реализации мероприятия по оказанию услуг психолого-педагогической, методической и консультационной помощи родителям (законным представителям) детей, а также гражданам, желающим принять на воспитание в свои семьи детей, оставшихся без попечения родителей, в рамках федерального проекта «Современная школа» национального проекта «Образование» Минпросвещения России с 24 по 30 апреля 2023 года проводит Всероссийскую неделю родительской компетентности.
    Первенство по шашкам.
    19 апреля 2023, 11:05

Поздравляем.Наши ребята вышли на первенство Кировской области по русским шашкам. Желаем им успеха!
    фестиваль.
    19 апреля 2023, 10:54

12 апреля в нашей школе прошёл областной фестиваль открытых уроков для родителей. Молодые педагоги и их наставники продемонстрировали свое мастерство и получили положительные отзывы от родителей и коллег.
    Областной конкурс Учитель года 43.
    18 апреля 2023, 11:11

Областной конкурса УчительГода43.
    Лысова.
    11 апреля 2023, 11:08